Школа языков In Down-Town имеет устоявшийся кодекс практики. Чтобы обеспечить его полную реализацию, в Школе есть отличная команда по обслуживанию студентов, и вы можете получить помощь по вопросам:

Визы

Эстония является полноправным членом Европейского Союза (ЕС) и Шенгенской зоны. Это означает, что тем посетителям, которые прибывают из других стран Шенгенского соглашения, не требуется дополнительная виза для въезда в Эстонию. Граждане ЕС, ЕЭЗ, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, в дополнение к другим странам, не нуждаются в визе для посещения Эстонии.

Региональные представители нашей школы в ваших странах помогут вам с визовыми требованиями для въезда в Эстонию в вашем конкретном случае.

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

В. Могу ли я получить визу для учебы и / или посещения Эстонии?

A. Пожалуйста, посетите веб-сайт Министерства иностранных дел Эстонии для получения информации о визовых требованиях для граждан разных стран. [Http://vm.ee/en/taxonomy/term/41]

В. Могу ли я учиться по гостевой визе?

О. Вы можете учиться до 16 недель по гостевой визе, и вы можете учиться либо полный, либо неполный рабочий день.

В. Могу ли я работать неполный рабочий день по студенческой визе?

А. Нет.

В. Могу ли я работать во время учебы?

A. В зависимости от вашего паспорта, вы можете работать, если у вас есть рабочий отпуск или при определенных условиях.

В. Какие варианты размещения предлагает языковая школа In Down-Town?

A. Мы хотели бы предложить два типа размещения; проживание в семье и квартире. В семьях у вас есть своя комната и вы живете с хозяевами в их домах. В квартирных апартаментах у вас есть своя комната и ванная комната, и вы делитесь кухней с другими студентами и путешественниками. Смотрите больше на нашем сайте в разделе «Размещение».

В. Каково проживание в семье?

О. Наши принимающие семьи проживают от отдельных лиц и пар до семей с детьми, и, поскольку Таллинн не является крупным городом, большинство семей живут в среднем в 20-30 минутах езды от школы на общественном транспорте. Если у вас есть какие-то особые требования к пище или аллергические реакции на что-либо, обязательно сообщите нам об этом - это поможет нам найти подходящих хозяев.

В. Как я собираюсь путешествовать между моей семьей и школой?

О. В столице Эстонии исключительно хорошая и разнообразная система общественного транспорта. Мы стараемся использовать только те семьи, которые находятся на небольшом расстоянии от автобусной остановки или, в редких случаях, железнодорожных станций.

В. Как выглядит квартира?

A. Мы размещаем наших студентов в квартирах под надзором авторитетного агентства недвижимости. Номера оснащены основными газовыми или электрическими кухонными принадлежностями, а также микроволновой печью и холодильником.

Q. Предоставляет ли In Down-Town Language School трансфер из аэропорта?

О. Да, конечно. Эта услуга предоставляется бесплатно.

В. Как я могу оплатить выбранные курсы и проживание?

О. Наиболее предпочтительным вариантом для учащихся по оплате обучения в школе является международный банковский перевод. Тем не менее, существуют другие способы оплаты, доступные для вашего удобства. Вся необходимая информация для оплаты будет указана в вашем счете от Школы.